352路[上行]: 贤庠车站 -- 贤庠镇政府 -- 岑晁西庄 -- 岑晁 -- 官中路 -- 贤庠学校 -- 官司塘 -- 盐厂 -- 芦岙 -- 青莱 -- 乌屿山西 -- 乌屿山中 -- 乌屿山东 -- 珠溪车站 -- 东碶头 -- 中庄 -- 溪沿 -- 舒家 -- 鸡头庵 -- 新丰 -- 民洋
352路[下行]: 民洋 -- 新丰 -- 鸡头庵 -- 舒家 -- 溪沿 -- 中庄 -- 东碶头 -- 珠溪车站 -- 乌屿山东 -- 乌屿山中 -- 乌屿山西 -- 青莱 -- 芦岙 -- 盐厂 -- 官司塘 -- 贤庠学校 -- 官中路 -- 岑晁 -- 岑晁西庄 -- 贤庠镇政府 -- 贤庠车站
别人正在查: