323路[上行]: 泗洲头车站 -- 塘岸 -- 下西洋 -- 上西洋 -- 下井坑 -- 上井坑 -- 中央岙 -- 田边 -- 凤村
323路[下行]: 凤村 -- 田边 -- 中央岙 -- 上井坑 -- 下井坑 -- 上西洋 -- 下西洋 -- 塘岸 -- 泗洲头车站
别人正在查:
文山前到双下湾公交查询
迎凤山庄到晓塘乡政府公交查询
西周车站到大坑桥公交查询
工商服务中心到新丰路口公交查询
五利敬老院到蟹厂公交查询
下沈中学到桥头庙公交查询
平阳厂到竹峙公交查询
龙洞到岳头村公交查询
上塔幢到汤家店公交查询
东湖苑小区到象山客运东站公交查询