韶山8路[上行]: 韶山公交总站 -- 韶山公交总站北门 -- 清溪派出所 -- 水岸豪庭 -- 茅田 -- 曾家塘 -- 地藏庵 -- 毛塘 -- 榔木桥 -- 白翎村村部 -- 黄栗 -- 纵木塘 -- 白关学校 -- 新屋里 -- 白树湾 -- 白树湾首末站
韶山8路[下行]: 白树湾首末站 -- 白树湾 -- 新屋里 -- 白关学校 -- 纵木塘 -- 黄栗 -- 白翎村村部 -- 榔木桥 -- 毛塘 -- 地藏庵 -- 曾家塘 -- 茅田 -- 水岸豪庭 -- 清溪派出所 -- 韶山公交总站北门 -- 韶山公交总站
别人正在查:
火车站首末站到软件大学南门公交查询
有色二总队到湘大新路口公交查询
永丰社区到楠竹山步步高公交查询
将军渡社区北到湘江玺悦府公交查询
白石路到步步高新天地西公交查询
富强村到湘大教师公寓公交查询
康星百货到新奥储气站公交查询
杨桥村到化机厂公交查询
韶山高铁南站到韶山景区游客中心公交查询
晓塘到汽车西站公交查询