22路[上行]: 火车站首末站 -- 火车站 -- 草塘市场 -- 水务局 -- 园林处 -- 河西公交总站 -- 老人大 -- 体育中心 -- 沿江风光带 -- 市妇幼 -- 福星集贸市场 -- 工程学院北门 -- 木鱼湖公园 -- 福星中路 -- 湖南工程学院 -- 红旗商贸城北门 -- 福星国际金融中心 -- 双拥广场 -- 医卫职业技术学院 -- 军分区 -- 市委 -- 双拥南路 -- 海诺电梯 -- 高新火炬园 -- 湘江学府 -- 红霞小学 -- 彩霞名苑 -- 东方锦泰
22路[下行]: 东方锦泰 -- 彩霞名苑 -- 红霞小学 -- 湘江学府 -- 高新火炬园 -- 海诺电梯 -- 双拥南路 -- 市委 -- 军分区 -- 医卫职业技术学院 -- 双拥广场 -- 福星国际金融中心 -- 红旗商贸城北门 -- 湖南工程学院 -- 福星中路 -- 木鱼湖公园 -- 工程学院北门 -- 福星集贸市场 -- 市妇幼 -- 老人大 -- 河西公交总站 -- 园林处 -- 水务局 -- 草塘市场 -- 火车站
别人正在查: