17路[上行]: 火车站首末站 -- 火车站 -- 草塘市场 -- 水务局 -- 园林处 -- 河西公交总站 -- 湘潭交运集团 -- 广云路口 -- 江麓广场 -- 益智中学 -- 芙蓉影院西 -- 湘潭宾馆 -- 南盘岭 -- 汽车西站 -- 砂子岭 -- 长城乡政府 -- 湘仁医院 -- 市农产品配送中心 -- 天新生态园 -- 先锋村委会 -- 宏天驾校 -- 先锋庙 -- 湘大体育馆 -- 湘大东门 -- 湘大教师公寓
17路[下行]: 湘大教师公寓 -- 湘大东门 -- 湘大体育馆 -- 先锋庙 -- 宏天驾校 -- 先锋村委会 -- 天新生态园 -- 市农产品配送中心 -- 湘大新路口 -- 湘仁医院 -- 长城乡政府 -- 砂子岭 -- 汽车西站 -- 立竹路口 -- 南盘岭 -- 湘潭宾馆 -- 芙蓉影院西 -- 益智中学 -- 江麓广场 -- 广云路口 -- 湘潭交运集团 -- 河西公交总站 -- 园林处 -- 水务局 -- 草塘市场 -- 火车站
别人正在查: