5路[上行]: 新城社区首末站 -- 岳塘区政府 -- 汽修厂 -- 纺配 -- 铭扬广场 -- 板塘步步高 -- 货运东站 -- 板摄路口 -- 汽车城 -- 双拥广场东 -- 电调中心 -- 中天家居广场 -- 疗养院 -- 盘龙山庄 -- 有色二总队 -- 住房公积金中心 -- 煤机厂 -- 河东大道路口 -- 建设中路 -- 三角坪 -- 雨湖区政府 -- 海会寺 -- 市十一中 -- 中医院 -- 唐兴寺 -- 白石古莲城 -- 许家铺子 -- 九中 -- 汽配城 -- 砂子岭
5路[下行]: 砂子岭 -- 汽车西站首末站 -- 汽配城 -- 九中 -- 许家铺子 -- 白石古莲城 -- 唐兴寺 -- 中医院 -- 市十一中 -- 海会寺 -- 雨湖区政府 -- 三角坪 -- 建设中路 -- 河东大道路口 -- 煤机厂 -- 住房公积金中心 -- 盘龙山庄 -- 疗养院 -- 中天家居广场 -- 电调中心 -- 双拥广场东 -- 汽车城 -- 板摄路口 -- 货运东站 -- 板塘步步高 -- 铭扬广场 -- 纺配 -- 汽修厂 -- 岳塘区政府 -- 新城社区首末站
别人正在查: