602路[下行]: 栗雨路万丰路口 -- 东湖路万丰路口 -- 隆兴路仙月环路口 -- 隆兴路新马西路口 -- 柏屹自主创新园 -- 赤湖安置区 -- 向东渠西 -- 锴鑫·尚御尊城 -- 金霞山1号 -- 裕都名苑 -- 贵竹学校 -- 贵竹安置区 -- 天易小学 -- 学府雅苑 -- 天易示范区管委会 -- 长通名城 -- 天一家园 -- 伍子醉槟榔 -- 小龙王槟榔 -- 县人社局 -- 云龙中学 -- 天易农商银行 -- 县军干所 -- 玉兰芳电影院 -- 牛头岭 -- 晨光补校 -- 玉兰北路 -- 洛口古镇
别人正在查:
体育中心到园林处公交查询
金陵商店到乌沙大塘公交查询
河东大道路口到湘潭宾馆公交查询
熙春门路到万楼青年码头公交查询
岳塘区政府到建设中路公交查询
湘潭高铁北站首末站到华银国际大酒店公交查询
软件大学新校区到印象湘江公交查询
友谊桥到马家湾公交查询
煤机厂到河东大道路口公交查询
五里堆社区到纺配公交查询