10路[上行]: 湘潭开放大学 -- 湘大附校南门 -- 高岭路科教路口 -- 金属市场 -- 食品机械厂 -- 崇佛寺 -- 中心村部 -- 先锋乡 -- 江麓小学 -- 党校 -- 江麓广场 -- 广云路口 -- 湘潭交运集团 -- 河西公交总站 -- 基建营 -- 康星百货 -- 三角坪 -- 建设中路 -- 河东大道路口 -- 煤机厂 -- 住房公积金中心东 -- 盘龙布市 -- 福星中路 -- 湖南工程学院 -- 红旗商贸城北门 -- 福星国际金融中心 -- 滴水湖小学 -- 五里堆社区 -- 板塘城铁站 -- 货运东站 -- 特殊学校 -- 市粮站 -- 岳塘公安分局 -- 汽车东站北 -- 汽车东站首末站
10路[下行]: 汽车东站 -- 汽车东站北 -- 岳塘公安分局 -- 市粮站 -- 特殊学校 -- 货运东站 -- 板塘城铁站 -- 五里堆社区 -- 滴水湖小学 -- 福星国际金融中心 -- 红旗商贸城北门 -- 湖南工程学院 -- 福星中路 -- 盘龙布市 -- 住房公积金中心 -- 煤机厂 -- 河东大道路口 -- 建设中路 -- 三角坪 -- 康星百货 -- 基建营 -- 河西公交总站 -- 湘潭交运集团 -- 广云路口 -- 江麓广场 -- 党校 -- 江麓小学 -- 先锋乡 -- 中心村部 -- 崇佛寺 -- 食品机械厂 -- 金属市场 -- 甘亭寺 -- 湘大附校南门 -- 湘潭开放大学
22路[上行]: 火车站首末站 -- 火车站 -- 草塘市场 -- 水务局 -- 园林处 -- 河西公交总站 -- 老人大 -- 体育中心 -- 沿江风光带 -- 市妇幼 -- 福星集贸市场 -- 工程学院北门 -- 木鱼湖公园 -- 福星中路 -- 湖南工程学院 -- 红旗商贸城北门 -- 福星国际金融中心 -- 双拥广场 -- 医卫职业技术学院 -- 军分区 -- 市委 -- 双拥南路 -- 海诺电梯 -- 高新火炬园 -- 湘江学府 -- 红霞小学 -- 彩霞名苑 -- 东方锦泰
22路[下行]: 东方锦泰 -- 彩霞名苑 -- 红霞小学 -- 湘江学府 -- 高新火炬园 -- 海诺电梯 -- 双拥南路 -- 市委 -- 军分区 -- 医卫职业技术学院 -- 双拥广场 -- 福星国际金融中心 -- 红旗商贸城北门 -- 湖南工程学院 -- 福星中路 -- 木鱼湖公园 -- 工程学院北门 -- 福星集贸市场 -- 市妇幼 -- 老人大 -- 河西公交总站 -- 园林处 -- 水务局 -- 草塘市场 -- 火车站
别人正在查: