21路[上行]: 白石古莲城 -- 许家铺子 -- 九中 -- 汽配城 -- 交通运输执法大队 -- 民康医院 -- 滨湖小区 -- 迎宾路 -- 二医院 -- 市十一中 -- 海会寺 -- 雨湖区政府 -- 雨湖 -- 口腔医院 -- 熙春门路 -- 雨湖公安分局 -- 熙春路油气站 -- 雪园村 -- 三桥北西 -- 盘龙名府 -- 双拥广场 -- 医卫职业技术学院 -- 军分区 -- 市委 -- 锦源广场 -- 芙蓉农贸市场 -- 电厂新村 -- 高新德国工业园 -- 凳桥山庄 -- 邓桥花苑
别人正在查:
岳塘区政府到麻园路口公交查询
矿山公园南广场到市十八中路口公交查询
半边街到电缆菜场公交查询
长沙火车站到湘龙公交查询
栗塘村到湘潭大道路口公交查询
赤马路口到盛发和园公交查询
工贸中专到江麓广场公交查询
麻园路口到九华管委会西公交查询
新奥储气站到石马头公交查询
莲城步行街到建设路口公交查询