21路[上行]: 白石古莲城 -- 许家铺子 -- 九中 -- 汽配城 -- 交通运输执法大队 -- 民康医院 -- 滨湖小区 -- 迎宾路 -- 二医院 -- 市十一中 -- 海会寺 -- 雨湖区政府 -- 雨湖 -- 口腔医院 -- 熙春门路 -- 雨湖公安分局 -- 熙春路油气站 -- 雪园村 -- 三桥北西 -- 盘龙名府 -- 双拥广场 -- 医卫职业技术学院 -- 军分区 -- 市委 -- 锦源广场 -- 芙蓉农贸市场 -- 电厂新村 -- 高新德国工业园 -- 凳桥山庄 -- 邓桥花苑
别人正在查:
汽车西站到雨湖区政府公交查询
涓江天易新城到县一中公交查询
湘大东门到平安驾校公交查询
斑竹塘到岳塘国际商贸城公交查询
基建营东到合山社区公交查询
滴水湖公园到汽车城西公交查询
步步高新天地西到印象湘江公交查询
彭家湾到凤形山公交查询
昭山镇政府到窑洲公交查询
河西公交总站到市粮站公交查询