7路[上行]: 汽车东站 -- 汽车东站北 -- 岳塘公安分局 -- 市粮站 -- 特殊学校 -- 货运东站 -- 板塘步步高 -- 三医院 -- 板塘蔬菜市场 -- 工农完小 -- 板马公寓 -- 市七中 -- 社会福利院 -- 珀景花园 -- 和尚岭 -- 农联村 -- 隧道口 -- 新站社区 -- 板霞路口 -- 马家河供电所 -- 双马安置区 -- 石灰厂 -- 金三角 -- 马家河水泥厂
7路[下行]: 马家河水泥厂 -- 金三角 -- 石灰厂 -- 双马安置区 -- 马家河供电所 -- 板霞路口 -- 新站社区 -- 隧道口 -- 农联村 -- 和尚岭 -- 珀景花园 -- 社会福利院 -- 市七中 -- 板马公寓 -- 工农完小 -- 板塘蔬菜市场 -- 三医院 -- 板塘步步高 -- 货运东站 -- 特殊学校 -- 市粮站 -- 岳塘公安分局 -- 汽车东站北 -- 汽车东站首末站
别人正在查: