602路[上行]: 洛口古镇 -- 玉兰北路 -- 晨光补校 -- 牛头岭 -- 玉兰芳电影院 -- 县军干所 -- 天易农商银行 -- 云龙中学 -- 县人社局 -- 小龙王槟榔 -- 伍子醉槟榔 -- 天一家园 -- 长通名城 -- 天易示范区管委会 -- 学府雅苑 -- 天易小学 -- 贵竹安置区 -- 贵竹学校 -- 裕都名苑 -- 金霞山1号 -- 锴鑫·尚御尊城 -- 向东渠西 -- 赤湖安置区 -- 柏屹自主创新园 -- 隆兴路新马西路口 -- 栗雨路仙月环路口 -- 栗雨路万丰路口
别人正在查:
火车站首末站到桃园驾校公交查询
小东门路口到唐兴寺公交查询
阳光到桐溪公交查询
长城加油站到电厂新村公交查询
将军渡社区到金海重工公交查询
暮云派出所到和平村公交查询
江边村安置区到煤机厂公交查询
九华管委会到佰利奥体城北公交查询
白马湖路口到煤机厂公交查询
中洲路口到建设中路公交查询