株洲52路[暂停营运][下行]: 田坡 -- 梅市 -- 大坡 -- 马石路口 -- 妙泉 -- 竹溪 -- 妙泉湾 -- 群丰中学 -- 新文村 -- 六斗冲 -- 巷口山 -- 高桥下 -- 南塘 -- 王家坪 -- 永安桥 -- 湖南工大正门 -- 湖南工大东门 -- 株洲传媒大厦 -- 株洲市档案局 -- 泰山路园方路口 -- 九龙医院 -- 泰山路黄河路口 -- 泰山路东 -- 泰山广场
别人正在查:
白马湖路口到火车站首末站公交查询
汤家屋场到七星村公交查询
石马头到留本山公交查询
印象湘江到软件大学新校区公交查询
友谊广场东到二桥北公交查询
铭扬广场到中医院公交查询
园林处到半边街公交查询
湘潭交运集团到金鹏东路潭州大道口公交查询
县水利局到建设中路公交查询
湖南工程学院到万楼公交查询