株洲52路[暂停营运][下行]: 田坡 -- 梅市 -- 大坡 -- 马石路口 -- 妙泉 -- 竹溪 -- 妙泉湾 -- 群丰中学 -- 新文村 -- 六斗冲 -- 巷口山 -- 高桥下 -- 南塘 -- 王家坪 -- 永安桥 -- 湖南工大正门 -- 湖南工大东门 -- 株洲传媒大厦 -- 株洲市档案局 -- 泰山路园方路口 -- 九龙医院 -- 泰山路黄河路口 -- 泰山路东 -- 泰山广场
别人正在查:
质监局到火车站公交查询
江滨到湘钢水泥厂公交查询
毛泽东纪念园东门到毛泽东广场北站公交查询
九华第一中学到将军渡社区公交查询
平安驾校到砂子岭公交查询
亚华花园到科大御花苑公交查询
岳塘区政府到汽车东站北公交查询
建霞路口到大众整流公交查询
韶山高铁南站到日出东方公交查询
江滨到红旗水库公交查询