32路[上行]: 五里堆社区 -- 滴水湖公园 -- 汽车城西 -- 火炬小学 -- 市教育局 -- 军分区北 -- 湖湘北路 -- 纳帕溪谷后门 -- 纳帕溪谷后湾 -- 湖湘林语 -- 市卫生局 -- 建霞路口 -- 霞光路 -- 霞光路口 -- 泗神庙 -- 新五村 -- 湘钢二中 -- 湘潭大道路口 -- 峨嵋路口 -- 中心医院南院
32路[下行]: 中心医院南院 -- 岳塘路口 -- 岳塘 -- 湘潭大道路口 -- 湘钢二中 -- 新五村 -- 泗神庙 -- 霞光路口 -- 霞光路 -- 建霞路口 -- 市卫生局 -- 湖湘林语 -- 纳帕溪谷后湾 -- 纳帕溪谷后门 -- 湖湘北路 -- 军分区北 -- 市教育局 -- 火炬小学 -- 汽车城西 -- 滴水湖公园 -- 滴水湖小学 -- 五里堆社区 -- 板塘城铁站
别人正在查: