39路[上行]: 东坪镇 -- 体育中心南门 -- 建设中路 -- 河东大道路口 -- 煤机厂 -- 住房公积金中心东 -- 盘龙布市 -- 木鱼湖公园 -- 工程学院东北门 -- 潭城粮机厂 -- 江边村安置区
39路[下行]: 江边村安置区 -- 潭城粮机厂 -- 工程学院东北门 -- 木鱼湖公园 -- 盘龙布市 -- 住房公积金中心 -- 煤机厂 -- 河东大道路口 -- 建设中路 -- 体育中心南门 -- 东坪镇
别人正在查:
东方锦泰到军分区公交查询
板塘城铁站首末站到步步高物流园公交查询
园林处到建设路口公交查询
韶山宾馆到毛泽东广场东站公交查询
黄花机场T2航站楼到黄花机场T1航站楼公交查询
高新火炬园到莲城步行街北公交查询
河西公交总站到汽车西站公交查询
马家河供电所到马家河水泥厂公交查询
岳塘区政府到下摄司派出所公交查询
清溪派出所到茅田公交查询