株洲52路[暂停营运][上行]: 泰山广场 -- 泰山路东 -- 泰山路黄河路口 -- 泰山路园方路口 -- 炎帝广场 -- 株洲传媒大厦 -- 湖南工大东门 -- 湖南工大正门 -- 永安桥 -- 王家坪 -- 南塘 -- 高桥下 -- 巷口山 -- 六斗冲 -- 新文村 -- 群丰中学 -- 妙泉湾 -- 竹溪 -- 妙泉 -- 马石路口 -- 大坡 -- 梅市 -- 田坡
株洲52路[暂停营运][下行]: 田坡 -- 梅市 -- 大坡 -- 马石路口 -- 妙泉 -- 竹溪 -- 妙泉湾 -- 群丰中学 -- 新文村 -- 六斗冲 -- 巷口山 -- 高桥下 -- 南塘 -- 王家坪 -- 永安桥 -- 湖南工大正门 -- 湖南工大东门 -- 株洲传媒大厦 -- 株洲市档案局 -- 泰山路园方路口 -- 九龙医院 -- 泰山路黄河路口 -- 泰山路东 -- 泰山广场
别人正在查: