602路[下行]: 栗雨路万丰路口 -- 东湖路万丰路口 -- 隆兴路仙月环路口 -- 隆兴路新马西路口 -- 柏屹自主创新园 -- 赤湖安置区 -- 向东渠西 -- 锴鑫·尚御尊城 -- 金霞山1号 -- 裕都名苑 -- 贵竹学校 -- 贵竹安置区 -- 天易小学 -- 学府雅苑 -- 天易示范区管委会 -- 长通名城 -- 天一家园 -- 伍子醉槟榔 -- 小龙王槟榔 -- 县人社局 -- 云龙中学 -- 天易农商银行 -- 县军干所 -- 玉兰芳电影院 -- 牛头岭 -- 晨光补校 -- 玉兰北路 -- 洛口古镇
别人正在查:
荷塘到新奥储气站公交查询
中医院到岳塘区政府公交查询
湘大东门到科大东门公交查询
木鱼湖公园到江边村安置区公交查询
县人民医院南门到皇爷食品东公交查询
鹤岭镇到市十八中公交查询
竹鸡塅到泉湖村公交查询
韶山火车站到韶山高新区管委会公交查询
窑湾到湘竹村北公交查询
高新路到工人新村公交查询