58路[上行]: 白石古莲城 -- 许家铺子 -- 九中 -- 汽配城 -- 砂子岭 -- 汽车西站 -- 立竹路口 -- 南岭花园 -- 南岭社区 -- 老干所 -- 先锋派出所 -- 江麓小学 -- 党校 -- 江麓广场 -- 广云路口 -- 湘潭交运集团 -- 河西公交总站 -- 中心医院 -- 口腔医院 -- 雨湖 -- 三角坪 -- 建设中路 -- 建设路口 -- 莲城步行街 -- 华都国际大酒店 -- 天鹤村 -- 晓塘 -- 电缆菜场 -- 友谊广场 -- 一医院 -- 斑竹塘 -- 湘钢二校 -- 湘钢一中 -- 湘钢新二村
别人正在查:
万楼到湘潭理工学院公交查询
竹溪到田坡公交查询
湖湘东路到工程学院南院公交查询
盘龙名府到翰林居公交查询
水务局到医卫职业技术学院公交查询
杨家湾到石塘公交查询
牛头岭汽车站到科目二考场公交查询
大王山地铁站到吉利汽车公交查询
昭山管委会到红易路公交查询
觉之味到雨湖高新区产服中心公交查询