14路[下行]: 科技大学 -- 亚华花园 -- 科大御花苑 -- 赤马路口 -- 二十三冶 -- 雨湖区武装部 -- 桃园公寓 -- 桃园路口 -- 金塘湾 -- 交通驾校 -- 文星门路西 -- 火车站南广场 -- 草塘市场 -- 水务局 -- 园林处 -- 河西公交总站 -- 老人大 -- 雨湖 -- 口腔医院 -- 熙春门路 -- 雨湖公安分局 -- 科大雨湖校区
别人正在查:
五里堆社区到党校公交查询
团山铺到新奥储气站公交查询
贺家冲到五爱村公交查询
汽车西站到窑湾公交查询
技师学院路口到昭山公交查询
软件大学南门到印象湘江公交查询
火车站首末站到岳塘路口公交查询
汽车西站到黄花机场T2航站楼公交查询
老县城到市委公交查询
湘仁医院到义乌小商品城公交查询