14路[上行]: 科大雨湖校区 -- 雨湖公安分局 -- 熙春门路 -- 口腔医院 -- 雨湖 -- 老人大 -- 河西公交总站 -- 园林处 -- 水务局 -- 草塘市场 -- 火车站广场 -- 文星门路西 -- 交通驾校 -- 金塘湾 -- 桃园路口 -- 桃园公寓 -- 雨湖区武装部 -- 二十三冶 -- 赤马路口 -- 科大御花苑 -- 亚华花园 -- 科技大学
14路[下行]: 科技大学 -- 亚华花园 -- 科大御花苑 -- 赤马路口 -- 二十三冶 -- 雨湖区武装部 -- 桃园公寓 -- 桃园路口 -- 金塘湾 -- 交通驾校 -- 文星门路西 -- 火车站南广场 -- 草塘市场 -- 水务局 -- 园林处 -- 河西公交总站 -- 老人大 -- 雨湖 -- 口腔医院 -- 熙春门路 -- 雨湖公安分局 -- 科大雨湖校区
别人正在查: