18路[上行]: 火车站首末站 -- 火车站 -- 草塘市场 -- 水务局 -- 园林处 -- 河西公交总站 -- 省建三公司 -- 市二中 -- 民主路西 -- 中医院 -- 唐兴寺 -- 十万垄 -- 枞树山 -- 石基垅 -- 杨梅洲 -- 交叉口 -- 复兴 -- 自力 -- 坚洪 -- 新合 -- 犁头村
18路[下行]: 犁头村 -- 新合 -- 坚洪 -- 自力 -- 复兴 -- 交叉口 -- 杨梅洲 -- 石基垅 -- 枞树山 -- 十万垄 -- 唐兴寺 -- 中医院 -- 民主路西 -- 市二中 -- 省建三公司 -- 河西公交总站 -- 园林处 -- 水务局 -- 草塘市场 -- 火车站
别人正在查: