韶山8路[上行]: 韶山公交总站 -- 韶山公交总站北门 -- 清溪派出所 -- 水岸豪庭 -- 茅田 -- 曾家塘 -- 地藏庵 -- 毛塘 -- 榔木桥 -- 白翎村村部 -- 黄栗 -- 纵木塘 -- 白关学校 -- 新屋里 -- 白树湾 -- 白树湾首末站
韶山8路[下行]: 白树湾首末站 -- 白树湾 -- 新屋里 -- 白关学校 -- 纵木塘 -- 黄栗 -- 白翎村村部 -- 榔木桥 -- 毛塘 -- 地藏庵 -- 曾家塘 -- 茅田 -- 水岸豪庭 -- 清溪派出所 -- 韶山公交总站北门 -- 韶山公交总站
别人正在查:
口腔医院到市十一中公交查询
四桥东到天元御城公交查询
红易路到张家山公交查询
湘潭高铁北站首末站到印象湘江公交查询
高新区管委会到裕都名苑公交查询
市三中到下摄司公交查询
晨光补校到南方加油站公交查询
金塘湾到技校公交查询
科技大学南门到九华和平小学公交查询
合山社区到吉利西路公交查询