37路[上行]: 火车站首末站 -- 文星门路西 -- 公汽河西分公司 -- 雨湖消防大队 -- 和平公园 -- 湘潭交运集团 -- 老人大 -- 三角坪 -- 建设中路 -- 河东大道路口 -- 煤机厂 -- 住房公积金中心 -- 盘龙山庄 -- 疗养院 -- 中天家居广场 -- 东方名苑北 -- 湖湘东路 -- 军分区北 -- 军分区 -- 市委 -- 锦源广场 -- 芙蓉农贸市场 -- 电厂新村 -- 汽车东站 -- 人防指挥中心
37路[下行]: 人防指挥中心 -- 汽车东站 -- 电厂新村 -- 芙蓉农贸市场 -- 市委 -- 军分区北 -- 湖湘东路 -- 东方名苑北 -- 中天家居广场 -- 疗养院 -- 盘龙山庄 -- 有色二总队 -- 住房公积金中心 -- 煤机厂 -- 河东大道路口 -- 建设中路 -- 三角坪 -- 老人大 -- 湘潭交运集团 -- 和平公园 -- 雨湖消防大队 -- 公汽河西分公司 -- 文星门路西 -- 火车站
株洲高铁西站商务快线(湘潭线)[下行]: 株洲高铁西站 -- 赤湖安置区 -- 迅达集团 -- 电厂新村 -- 军分区 -- 中天家居广场 -- 住房公积金中心 -- 河东大道路口 -- 老人大 -- 汽车西站
别人正在查: