101路[上行]: 高速收费站 -- 经开区管委会 -- 红仑广场 -- 湘乡一职 -- 德馨小区 -- 汽车站广场 -- 建材市场 -- 龙城广场 -- 鼎龙大厦 -- 马家坪 -- 云门寺 -- 东风广场 -- 镇湘名苑 -- 湘房世纪城 -- 励志城邦 -- 凯旋名都 -- 人民广场
101路[下行]: 人民广场 -- 凯旋名都 -- 励志城邦 -- 湘房世纪城 -- 镇湘名苑 -- 东风广场 -- 云门寺 -- 马家坪 -- 鼎龙大厦 -- 龙城广场 -- 建材市场 -- 汽车站广场 -- 德馨小区 -- 湘乡一职 -- 红仑广场 -- 经开区管委会 -- 高速收费站
别人正在查:
妇幼保健院到泉塘安置区首末站公交查询
集义村到杨家嘴公交查询
福利中心到妇幼保健院公交查询
朱家滩到罗丝塘公交查询
鑫龙丽都到希泰幼儿园公交查询
高梧到妇幼保健院公交查询
联盟安置区到嘉亨茂公交查询
经开区管委会到汽车站广场公交查询
政务中心到蓉瑾家园公交查询
泉塘到云门寺东公交查询