102路[上行]: 红仑汽车站公交枢纽站 -- 万里行货运站 -- 火车站广场 -- 火车站 -- 鼎龙家园 -- 德泽小区 -- 蓉瑾家园 -- 新湘汽贸 -- 湖铁实验学校 -- 壕塘口 -- 一公司医院 -- 健康花园路口 -- 芗泉家园 -- 一中南校区 -- 东山大桥南口 -- 政务中心 -- 起凤广场 -- 法治广场 -- 镇湘楼 -- 滨江豪庭 -- 鑫龙丽都 -- 东山学校首末站
102路[下行]: 东山学校首末站 -- 东山学校 -- 鑫龙丽都 -- 滨江豪庭 -- 镇湘楼 -- 法治广场 -- 起凤广场 -- 政务中心 -- 东山大桥南口 -- 一中南校区 -- 芗泉家园 -- 健康花园路口 -- 一公司 -- 壕塘口 -- 湖铁实验学校 -- 新湘汽贸 -- 蓉瑾家园 -- 德泽小区 -- 鼎龙家园 -- 火车站 -- 火车站广场 -- 万里行货运站 -- 红仑汽车站公交枢纽站
别人正在查: