2路[上行]: 陈家湾首末站 -- 陈家湾 -- 贺家屋场 -- 愚公桥 -- 育泉路口 -- 大育塘 -- 桐梓坪 -- 干子仑 -- 希泰幼儿园 -- 二中新校区 -- 园艺场 -- 红仑社区 -- 汽车站广场西 -- 建材市场北门 -- 审计局 -- 云门寺商城 -- 马家坪 -- 云门寺 -- 嘉亨茂 -- 中医院 -- 健康北路口 -- 人民医院 -- 一公司 -- 南门广场 -- 南门菜市场 -- 东山大桥南 -- 东山国际 -- 东山医院 -- 电力局 -- 燕兴华城 -- 东山中学 -- 鑫龙丽都 -- 东山学校首末站
2路[下行]: 东山学校首末站 -- 东山学校 -- 鑫龙丽都 -- 人社局 -- 东山中学 -- 燕兴华城 -- 电力局 -- 东山医院 -- 东山国际 -- 东山大桥南 -- 南门菜市场 -- 南门广场 -- 一公司医院 -- 人民医院 -- 健康北路口 -- 中医院 -- 嘉亨茂 -- 云门寺 -- 马家坪 -- 云门寺商城 -- 审计局 -- 建材市场北门 -- 汽车站广场西 -- 红仑社区 -- 园艺场 -- 二中新校区 -- 希泰幼儿园 -- 干子仑 -- 桐梓坪 -- 大育塘 -- 育泉路口 -- 愚公桥 -- 贺家屋场 -- 陈家湾 -- 陈家湾首末站
201路[上行]: 火车站首末站 -- 火车站 -- 桑枣安置区 -- 树人中学 -- 妇幼保健院 -- 桑枣社区 -- 邮政公司 -- 福利中心 -- 牛形山水务 -- 滨江御园 -- 燕兴佳园 -- 门球活动中心 -- 滨江花园 -- 曾国藩诗文岛 -- 二中老校区 -- 芗泉家园 -- 人民医院 -- 一公司 -- 南门广场 -- 南门菜市场 -- 东山大桥南 -- 东山国际 -- 东山派出所 -- 张江学校 -- 张江渡 -- 和源渡假村 -- 荷叶塘 -- 立新桥 -- 双泉村 -- 双泉小学 -- 桃子园 -- 泉井坳首末站 -- 夜长冲 -- 大湾组 -- 土桥村部
201路[下行]: 土桥村部 -- 大湾组 -- 夜长冲 -- 泉井坳首末站 -- 桃子园 -- 双泉小学 -- 双泉村 -- 立新桥 -- 荷叶塘 -- 和源渡假村 -- 张江渡 -- 张江学校 -- 东山派出所 -- 东山国际 -- 东山大桥南 -- 南门菜市场 -- 南门广场 -- 一公司医院 -- 人民医院 -- 芗泉家园 -- 二中老校区 -- 曾国藩诗文岛 -- 滨江花园 -- 门球活动中心 -- 燕兴佳园 -- 滨江御园 -- 牛形山水务 -- 福利中心 -- 邮政公司 -- 桑枣社区 -- 妇幼保健院 -- 树人中学 -- 桑枣安置区 -- 火车站广场 -- 火车站首末站
别人正在查: