2路[下行]: 东山学校首末站 -- 东山学校 -- 鑫龙丽都 -- 人社局 -- 东山中学 -- 燕兴华城 -- 电力局 -- 东山医院 -- 东山国际 -- 东山大桥南 -- 南门菜市场 -- 南门广场 -- 一公司医院 -- 人民医院 -- 健康北路口 -- 中医院 -- 嘉亨茂 -- 云门寺 -- 马家坪 -- 云门寺商城 -- 审计局 -- 建材市场北门 -- 汽车站广场西 -- 红仑社区 -- 园艺场 -- 二中新校区 -- 希泰幼儿园 -- 干子仑 -- 桐梓坪 -- 大育塘 -- 育泉路口 -- 愚公桥 -- 贺家屋场 -- 陈家湾 -- 陈家湾首末站
别人正在查:
茶盘塘到湖山公交查询
富源路口到界牌村公交查询
新沙牌到山亩冲公交查询
东胜村到东台村公交查询
白杨村部到罗丝塘公交查询
桂花桥到吉星农场公交查询
邮政公司到泉井坳首末站公交查询
起凤广场到东山学校首末站公交查询
建材市场到花坪公交查询
福利中心到龙城广场公交查询