育塅定制校线[上行]: 育塅乡中心小学 -- 六神坝 -- 罗丝塘 -- 九亩湾 -- 石鹅村 -- 白杨村部 -- 石竹坝 -- 炉山湾 -- 神山冲 -- 钟家铺 -- 木瓜塘 -- 刘家山 -- 虎冲村 -- 朱家滩 -- 欧家冲
育塅定制校线[下行]: 欧家冲 -- 朱家滩 -- 虎冲村 -- 刘家山 -- 木瓜塘 -- 钟家铺 -- 神山冲 -- 炉山湾 -- 石竹坝 -- 白杨村部 -- 石鹅村 -- 九亩湾 -- 罗丝塘 -- 六神坝 -- 育塅乡中心小学
别人正在查:
东风广场到双星安置区公交查询
石竹新桥到湖铁实验学校公交查询
一公司医院到火车站广场公交查询
城前铺到陈赓故居公交查询
大桥埠首末站到杨家嘴公交查询
泉塘到湘铝工人村公交查询
花亭小学到鼎龙大厦公交查询
建材市场到湘乡一职公交查询
东胜月塘到东胜村公交查询
军塘到南正街路口公交查询