2路[下行]: 东山学校首末站 -- 东山学校 -- 鑫龙丽都 -- 人社局 -- 东山中学 -- 燕兴华城 -- 电力局 -- 东山医院 -- 东山国际 -- 东山大桥南 -- 南门菜市场 -- 南门广场 -- 一公司医院 -- 人民医院 -- 健康北路口 -- 中医院 -- 嘉亨茂 -- 云门寺 -- 马家坪 -- 云门寺商城 -- 审计局 -- 建材市场北门 -- 汽车站广场西 -- 红仑社区 -- 园艺场 -- 二中新校区 -- 希泰幼儿园 -- 干子仑 -- 桐梓坪 -- 大育塘 -- 育泉路口 -- 愚公桥 -- 贺家屋场 -- 陈家湾 -- 陈家湾首末站
别人正在查:
云门寺到长申建材公交查询
桂花桥到下湾小学公交查询
中医院到嘉亨茂公交查询
东台村到东胜月塘公交查询
虎冲村到刘家山公交查询
东山中学到园艺场公交查询
铜钿湾到檀山湾公交查询
罗塘湾到厦门路口公交查询
中医院到桑枣社区公交查询
花亭小学到丁家湾公交查询