5路[上行]: 红仑汽车站公交枢纽站 -- 万里行商业广场 -- 建材市场 -- 龙城广场 -- 鼎龙大厦 -- 马家坪 -- 云门寺东 -- 妇幼保健院 -- 桑枣社区 -- 邮政公司 -- 福利中心 -- 白水塘 -- 铜钿湾 -- 旺兴 -- 石竹村 -- 官埠桥 -- 长丰 -- 花亭小学 -- 花亭皮革工业园 -- 东山电站 -- 丁家湾 -- 井湾里 -- 横洲茶场 -- 战鼓 -- 横洲虎涧首末站 -- 永丰村部 -- 白门台 -- 永丰 -- 黄塘 -- 任家围子
5路[下行]: 任家围子 -- 黄塘 -- 永丰 -- 白门台 -- 永丰村部 -- 横洲虎涧首末站 -- 战鼓 -- 横洲茶场 -- 井湾里 -- 丁家湾 -- 东山电站 -- 花亭皮革工业园 -- 花亭小学 -- 长丰 -- 官埠桥 -- 石竹村 -- 旺兴 -- 铜钿湾 -- 白水塘 -- 福利中心 -- 邮政公司 -- 桑枣社区 -- 妇幼保健院 -- 云门寺东 -- 马家坪 -- 鼎龙大厦 -- 龙城广场 -- 建材市场 -- 万里行商业广场 -- 红仑汽车站公交枢纽站
别人正在查: