2路[下行]: 东山学校首末站 -- 东山学校 -- 鑫龙丽都 -- 人社局 -- 东山中学 -- 燕兴华城 -- 电力局 -- 东山医院 -- 东山国际 -- 东山大桥南 -- 南门菜市场 -- 南门广场 -- 一公司医院 -- 人民医院 -- 健康北路口 -- 中医院 -- 嘉亨茂 -- 云门寺 -- 马家坪 -- 云门寺商城 -- 审计局 -- 建材市场北门 -- 汽车站广场西 -- 红仑社区 -- 园艺场 -- 二中新校区 -- 希泰幼儿园 -- 干子仑 -- 桐梓坪 -- 大育塘 -- 育泉路口 -- 愚公桥 -- 贺家屋场 -- 陈家湾 -- 陈家湾首末站
别人正在查:
贺家屋场到红仑社区公交查询
军塘到南津路口公交查询
井湾里到云门寺东公交查询
云门寺到梅坪公交查询
蔡家坳到福利中心公交查询
红仑汽车站公交枢纽站到政务中心公交查询
东台村到东山学校首末站公交查询
韶山高铁南站到韶山火车站公交查询
邮政公司到火车站公交查询
福利中心到向红村公交查询