7路[上行]: 咸宁南站 -- 黄畈小学 -- 杨下 -- 科技大西门 -- 十六潭路 -- 咸站
7路[下行]: 咸站 -- 十六潭路 -- 科技大西门 -- 杨下 -- 黄畈小学 -- 咸宁南站
别人正在查:
造纸厂到兴业街公交查询
咸宁南站到十六潭路公交查询
教育局到客运东站公交查询
四级电站到南门饭店公交查询
新医院路口到白泉一巷公交查询
中百仓储到文笔大道咸安区交通局公交查询
市中心客运站到温泉第一街公交查询
大畈陈到朱家庙公交查询
咸宝路口到胡余湾公交查询
渔水路到咸安外贸公交查询