5路[上行]: 咸宁北站 -- 粮油贸易厂 -- 八斗角 -- 胡余湾 -- 徐家湾 -- 区公路段 -- 东门小学 -- 火车站 -- 南门中学 -- 青龙山高中 -- 区运管所 -- 武商量贩 -- 南山 -- 白露·香槟城 -- 咸安外贸 -- 鱼水路口 -- 菜市场 -- 区人民医院 -- 家俱城 -- 咸宝路口 -- 工业园 -- 水果市场 -- 师专桥洞-咸高-明珠广场
别人正在查:
公汽公司到西河桥公交查询
职教城到咸宁学院东门公交查询
中百仓储到温泉第一街公交查询
白露香槟城到咸安外贸公交查询
犀港桥到荣店电子公交查询
老一中到安置街口公交查询
徐辛勤结石专科到良种场公交查询
中商百货到杨下公交查询
黄畈小学到咸宁南站公交查询
黄家巷到南门桥头公交查询