5路[下行]: 咸宁北站 -- 粮油贸易厂 -- 八斗角 -- 胡余湾 -- 徐家湾 -- 区公路段 -- 东门小学 -- 火车站 -- 南门中学 -- 青龙山高中 -- 区运管所 -- 武商量贩 -- 南山 -- 明珠广场 -- 咸高 -- 师专 -- 咸宝路口 -- 西河桥 -- 永安办事处 -- 北门口 -- 步行街 -- 中城 -- 区人民医院 -- 咸安外贸 -- 白露·香槟城
别人正在查:
工程机械厂到一号桥公交查询
永安中队到桂花城公交查询
区物价局到交警二大队公交查询
教育局到县中心客运站公交查询
滨河东路到希望桥公交查询
行政中心到大转盘公交查询
昊天建材城到咸安经济开发区公交查询
建委砖厂到杨家村公交查询
老一中到安置街口公交查询
黄贩小学到区林业局公交查询