K1路[上行]: 咸宁学院 -- 咸宁高中 -- 明珠广场 -- 永安中队 -- 阳光电机 -- 双峰路口 -- 啤酒厂 -- 桂花城 -- 区公安局 -- 麻塘风湿病医院 -- 光宝集团 -- 兴安大酒店 -- 官埠路口
K1路[下行]: 官埠路口 -- 兴安大酒店 -- 光宝集团 -- 麻塘风湿病医院 -- 区公安局 -- 桂花城 -- 啤酒厂 -- 双峰路口 -- 阳光电机 -- 永安中队 -- 明珠广场 -- 咸宁高中 -- 咸宁学院
别人正在查:
犀港桥到振新国际公交查询
区交通局到南山公交查询
绿色快巴公司到温泉第一街公交查询
西河桥到永安办事处公交查询
通羊镇政府到地税局公交查询
区物价局到金桂路公交查询
老二桥到市中心客运站公交查询
十六潭路到科技大西门公交查询
天城法庭到化肥厂公交查询
大畈到肖桥公交查询