7路[上行]: 咸宁南站 -- 黄畈小学 -- 杨下 -- 科技大西门 -- 十六潭路 -- 咸站
7路[下行]: 咸站 -- 十六潭路 -- 科技大西门 -- 杨下 -- 黄畈小学 -- 咸宁南站
别人正在查:
南岛咖啡到市中心医院公交查询
南山到市一医公交查询
区交通局到咸宁北站公交查询
金源小区到咸宁学院公交查询
桂泉小区到文笔大道咸安区林业局公交查询
岔路口妇幼保健院到桂泉小区公交查询
南山到大畈公交查询
官埠路口到阳光电机公交查询
市物价局到体育路公交查询
三阳宾馆到县医院公交查询