5路[下行]: 咸宁北站 -- 粮油贸易厂 -- 八斗角 -- 胡余湾 -- 徐家湾 -- 区公路段 -- 东门小学 -- 火车站 -- 南门中学 -- 青龙山高中 -- 区运管所 -- 武商量贩 -- 南山 -- 明珠广场 -- 咸高 -- 师专 -- 咸宝路口 -- 西河桥 -- 永安办事处 -- 北门口 -- 步行街 -- 中城 -- 区人民医院 -- 咸安外贸 -- 白露·香槟城
别人正在查:
西站到湄港公交查询
星斗路口到中百仓储公交查询
桂花城到永安中队公交查询
市卫校到咸宁学院东门公交查询
白露香槟城到渔水路公交查询
石壁下到荣店电子公交查询
福星城到百事达酒店公交查询
浮山派出所到飞宁公司公交查询
黄畈小学到咸宁北站公交查询
鄂高到市卫校公交查询