5路[下行]: 咸宁北站 -- 粮油贸易厂 -- 八斗角 -- 胡余湾 -- 徐家湾 -- 区公路段 -- 东门小学 -- 火车站 -- 南门中学 -- 青龙山高中 -- 区运管所 -- 武商量贩 -- 南山 -- 明珠广场 -- 咸高 -- 师专 -- 咸宝路口 -- 西河桥 -- 永安办事处 -- 北门口 -- 步行街 -- 中城 -- 区人民医院 -- 咸安外贸 -- 白露·香槟城
别人正在查:
通羊镇政府到鑫达公交查询
商厦到妇幼保健院公交查询
岔路口到金叶小区公交查询
结石专科医院到金轮驾校公交查询
星斗路口到卫生城公交查询
大畈陈到西站公交查询
老水果市场到财富广场公交查询
金桂路到区物价局公交查询
石壁下到民政局公交查询
国税红太阳酒店到政务服务中心公交查询