7路[上行]: 咸宁南站 -- 黄畈小学 -- 杨下 -- 科技大西门 -- 十六潭路 -- 咸站
7路[下行]: 咸站 -- 十六潭路 -- 科技大西门 -- 杨下 -- 黄畈小学 -- 咸宁南站
别人正在查:
兴安大酒店到官埠路口公交查询
铜鼓宾馆到崇阳四小公交查询
区肝病医院到五金机电大市场公交查询
马桥到市交警支队公交查询
南山到百事达酒店公交查询
文笔大道咸安区交警三大队到文笔大道咸安福星城公交查询
黄畈小学到十六潭路公交查询
凯鸿路口到安置街口公交查询
师专桥洞-咸高-明珠广场到区运管所公交查询
德船到朱家庙公交查询