K1路[上行]: 咸宁学院 -- 咸宁高中 -- 明珠广场 -- 永安中队 -- 阳光电机 -- 双峰路口 -- 啤酒厂 -- 桂花城 -- 区公安局 -- 麻塘风湿病医院 -- 光宝集团 -- 兴安大酒店 -- 官埠路口
K1路[下行]: 官埠路口 -- 兴安大酒店 -- 光宝集团 -- 麻塘风湿病医院 -- 区公安局 -- 桂花城 -- 啤酒厂 -- 双峰路口 -- 阳光电机 -- 永安中队 -- 明珠广场 -- 咸宁高中 -- 咸宁学院
别人正在查:
区林业局到华琪集团公交查询
兴安大酒店到区公安局公交查询
县中心客运站到地税局公交查询
政务服务中心到中医院公交查询
鄂高到郭家湾市场公交查询
人寿保险到老年大学公交查询
马桥到温泉第一街公交查询
义缘庄酒楼到西门岭公交查询
区交通局到区肝病医院公交查询
武商量贩到青龙山高中公交查询