K1路[上行]: 咸宁学院 -- 咸宁高中 -- 明珠广场 -- 永安中队 -- 阳光电机 -- 双峰路口 -- 啤酒厂 -- 桂花城 -- 区公安局 -- 麻塘风湿病医院 -- 光宝集团 -- 兴安大酒店 -- 官埠路口
K1路[下行]: 官埠路口 -- 兴安大酒店 -- 光宝集团 -- 麻塘风湿病医院 -- 区公安局 -- 桂花城 -- 啤酒厂 -- 双峰路口 -- 阳光电机 -- 永安中队 -- 明珠广场 -- 咸宁高中 -- 咸宁学院
别人正在查:
物流园区到南门桥头公交查询
咸安中医院到区肝病医院公交查询
市公安局到桂家桥公交查询
源泉花园到温泉花坛公交查询
咸宁北站到八斗角公交查询
市教育局到市邮政局公交查询
科技大西门到黄畈小学公交查询
老水果市场到老一中公交查询
温泉路一号桥到人民广场公交查询
行政中心到鑫达公交查询