5路[下行]: 咸宁北站 -- 粮油贸易厂 -- 八斗角 -- 胡余湾 -- 徐家湾 -- 区公路段 -- 东门小学 -- 火车站 -- 南门中学 -- 青龙山高中 -- 区运管所 -- 武商量贩 -- 南山 -- 明珠广场 -- 咸高 -- 师专 -- 咸宝路口 -- 西河桥 -- 永安办事处 -- 北门口 -- 步行街 -- 中城 -- 区人民医院 -- 咸安外贸 -- 白露·香槟城
K2路[上行]: 广东畈 -- 三六重工 -- 周家垴 -- 凤凰工业园 -- 咸宁学院 -- 西河桥 -- 永安办事处 -- 北门口 -- 步行街 -- 永安中学 -- 咸安外贸 -- 白露香槟城 -- 南山 -- 区交通局 -- 区肝病医院 -- 金源小区 -- 交警三大队 -- 咸安中医院 -- 区物价局 -- 区财政局 -- 区国土资源局 -- 市中心医院
K2路[下行]: 市中心医院 -- 区国土资源局 -- 区财政局 -- 区物价局 -- 咸安中医院 -- 交警三大队 -- 金源小区 -- 区肝病医院 -- 区交通局 -- 南山 -- 白露香槟城 -- 咸安外贸 -- 永安中学 -- 步行街 -- 北门口 -- 永安办事处 -- 西河桥 -- 咸宁学院 -- 凤凰工业园 -- 周家垴 -- 三六重工 -- 广东畈
别人正在查: