K1路[上行]: 咸宁学院 -- 咸宁高中 -- 明珠广场 -- 永安中队 -- 阳光电机 -- 双峰路口 -- 啤酒厂 -- 桂花城 -- 区公安局 -- 麻塘风湿病医院 -- 光宝集团 -- 兴安大酒店 -- 官埠路口
K1路[下行]: 官埠路口 -- 兴安大酒店 -- 光宝集团 -- 麻塘风湿病医院 -- 区公安局 -- 桂花城 -- 啤酒厂 -- 双峰路口 -- 阳光电机 -- 永安中队 -- 明珠广场 -- 咸宁高中 -- 咸宁学院
别人正在查:
文笔大道咸安福星城到永安大道谱爱医院公交查询
咸宁北站到区交通局公交查询
青龙山高中到徐家湾公交查询
中百仓储到市农行公交查询
南方中医门诊部到黄畈社区公交查询
徐辛勤结石专科到咸宁学院西门公交查询
犀港桥到振新国际公交查询
医院到西站公交查询
希望巷到市公安局公交查询
区交通局到一九五医院公交查询