5路[上行]: 咸宁北站 -- 粮油贸易厂 -- 八斗角 -- 胡余湾 -- 徐家湾 -- 区公路段 -- 东门小学 -- 火车站 -- 南门中学 -- 青龙山高中 -- 区运管所 -- 武商量贩 -- 南山 -- 白露·香槟城 -- 咸安外贸 -- 鱼水路口 -- 菜市场 -- 区人民医院 -- 家俱城 -- 咸宝路口 -- 工业园 -- 水果市场 -- 师专桥洞-咸高-明珠广场
别人正在查:
三小到农机局公交查询
文笔大道咸安区电信公司到文笔大道咸安区运管所公交查询
青龙山高中到武商量贩公交查询
双峰路口到永安中队公交查询
新长途车站到电力公司公交查询
德船到朱家庙公交查询
金源小区到白露香槟城公交查询
南门桥头到中津廉租房公交查询
化肥厂到兴业街公交查询
市中心医院到三六重工公交查询