1路[上行]: 逢春花园 -- 文化宫 -- 商城东门 -- 城乡渠 -- 东桥 -- 公汽公司 -- 仙洪菜场 -- 客运总站 -- 中百仓储 -- 电信广场 -- 市移动公司 -- 市联通公司 -- 仙桃收费站 -- 职业学院 -- 棉纺厂 -- 新里仁口 -- 六化桥 -- 张沟 -- 中南桥 -- 龙峰桥 -- 白庙
别人正在查:
锦绣龙城到市人民医院公交查询
恒迪建材到大新路小学公交查询
汽配城到天门南火车站公交查询
客运总站到电信广场公交查询
商城东门到汉江中学公交查询
杨岗村到实验初中公交查询
仙桃职院到杜柳收费站公交查询
商城大厦到新生街小学公交查询
八一修造厂到仙桃三中公交查询
王老八湾到大新路小学公交查询