4路[上行]: 文化宫 -- 商城东门 -- 大新路小学 -- 钱沟电器市场 -- 中商广场 -- 东区车站 -- 张台 -- 刘潭闸 -- 呢绒厂 -- 仙西路口 -- 河坝 -- 江台 -- 新河 -- 潮源 -- 长趟口
4路[下行]: 长趟口 -- 潮源 -- 新河 -- 江台 -- 河坝 -- 仙西路口 -- 呢绒厂 -- 刘潭闸 -- 张台 -- 东区车站 -- 中商广场 -- 钱沟电器市场 -- 大新路小学 -- 商城东门 -- 文化宫
别人正在查:
大新路小学到中百仓储公交查询
恒迪建材到红树湾小区公交查询
西桥到东区车站公交查询
实验初中到三医院公交查询
江汉学校到汉江路口公交查询
城乡渠到黄金大道公交查询
建堤到汉江监狱公交查询
中百仓储到商城东门公交查询
鸣宇尚城到弘文中学公交查询
市物价局到仙桃中学公交查询