4路[上行]: 文化宫 -- 商城东门 -- 大新路小学 -- 钱沟电器市场 -- 中商广场 -- 东区车站 -- 张台 -- 刘潭闸 -- 呢绒厂 -- 仙西路口 -- 河坝 -- 江台 -- 新河 -- 潮源 -- 长趟口
4路[下行]: 长趟口 -- 潮源 -- 新河 -- 江台 -- 河坝 -- 仙西路口 -- 呢绒厂 -- 刘潭闸 -- 张台 -- 东区车站 -- 中商广场 -- 钱沟电器市场 -- 大新路小学 -- 商城东门 -- 文化宫
别人正在查:
高家渡到何李一路公交查询
商城大厦到三合鑫城公交查询
清水湾到仙源学校公交查询
饲料厂到禾乃食品厂公交查询
客运总站到广电中心公交查询
呢绒厂到中商广场公交查询
周廖到乡村花园公交查询
市公交总公司宿舍到天下时代广场公交查询
市地税局到恒迪建材公交查询
电脑城到江汉学校公交查询