16路[上行]: 人民医院 -- 金台社区 -- 杨岗村 -- 哈佛幼儿园 -- 森林国际城 -- 新城壹号 -- 星城国际 -- 汉江中学 -- 武商广场 -- 中商广场 -- 钱沟二路 -- 大新路小学 -- 商城大厦 -- 三合鑫城 -- 三医院 -- 西桥 -- 实验初中 -- 香岸华府
16路[下行]: 香岸华府 -- 实验初中 -- 西桥 -- 三医院 -- 三合鑫城 -- 商城大厦 -- 大新路小学 -- 钱沟二路 -- 中商广场 -- 武商广场 -- 汉江中学 -- 星城国际 -- 新城壹号 -- 森林国际城 -- 哈佛幼儿园 -- 杨岗村 -- 金台社区 -- 人民医院
别人正在查: