2路[上行]: 逢春花园 -- 文化宫 -- 商城东门 -- 大新路小学 -- 钱沟二路 -- 中商广场 -- 体育广场 -- 广电中心 -- 青青家园 -- 十一墩 -- 刘口 -- 绿湾 -- 余积 -- 挖沟 -- 汪洲 -- 剅沟 -- 彭场
2路[下行]: 彭场 -- 剅沟 -- 汪洲 -- 挖沟 -- 余积 -- 绿湾 -- 刘口 -- 十一墩 -- 青青家园 -- 广电中心 -- 体育广场 -- 中商广场 -- 钱沟二路 -- 大新路小学 -- 商城东门 -- 文化宫 -- 逢春花园
别人正在查:
千秋学校到南方路机公交查询
电脑城到西桥公交查询
水云间到钱沟二路公交查询
市人民医院到清水湾公交查询
弘文中学到小南小区公交查询
长趟口到商城东门公交查询
八一修造厂到汉江路口公交查询
大新路小学到广电中心公交查询
市疾控中心到三合鑫城公交查询
叶王社区到杜台中心街公交查询